Курсы иностранных языков

LSИнтеграция в ЕС предполагает возможности ведения бизнеса с фирмами из Европы и со всего мира. В настоящее время является неотъемлемой необходимостью беглое владение языком, на котором говорят деловые партнеры, способность вести бизнес-корреспонденцию на профессиональном уровне.

Курс предназначен для: всех желающих изучать иностранный язык или для тех, кто хочет углубить свои знания на одном из шести предложенных уровней: для начинающих, элементарный, предсредний, средний, постсредний и продвинутый.

Описание: лица, записавшиеся на участие в курсе, проходят бесплатно вступительный тест, позволяющий распределить курсантов по группам в соответствии с их уровнем знания языка. Для корпоративных клиентов организуется обучение на предприятии, по специальному графику работы. В распоряжение курсантов предоставляется современная аудитория, оборудованная мультимедийными устройствами. Особенное внимание уделяется практическим упражнениям, направленным на развитие навыков письма, составление отчетов, развитие устной речи и т.д.

 

По окончании курса выдается свидетельство ТПП РМ.

Высококвалифицированные педагоги, профессионалы своего дела, используют на уроках ролевые игры, минипрезентации.

Продолжительность курса: 48 академических часов, 6-8 недель, по 2-3 дня в неделю, по 3 академических часа.

Стоимость курса: 1260 леев.

Информация и запись: +373(22) 235294,  23 3286 e–mail:[email protected]

Distribuie acest articol: