Стажировка в Германии для молдавских предпринимателей в пищевой промышленности, русский язык

Цель: возможность узнать немецкий рынок, установить деловые связи с немецкими компаниями и построить долгосрочные партнерские отношения, являясь инструментом продвижения в сфере внешней торговли.

Молдавские предприятия должны быть заинтересованы в сотрудничестве и контактах с производителями и поставщиками технологического оборудования в пищевой промышленности, механизации и автоматизации производства, упаковки, хранения и транспортировки пищевых продуктов.

Целевая группа: руководители высшего и среднего звена молдавских пищевых компаний: производители молочной продукции, мяса, фруктов и овощей, муки и круп, хлебобулочных, кондитерских, масложировых и других продуктов питания, а также компании, поставляющие сельскохозяйственную продукцию, в том числе на международные рынки.

РУССКИЙ ЯЗЫК. В группе язык общения – русский.

Программа предусматривает стажировку в Германии в течение одного месяца, между 07.09-06.10.2020, Киль (Германия).

Каждому участнику предоставляется страховка, проживание, питание (обед и ужин), внутренний транспорт. Расходы в Германии финансируются Министерством экономики и энергетики Федеративной Республики Германия.

Перед стажировкой организована  программа обучения, чтобы обеспечить хорошую подготовку к отъезду в Германию.

Участники отбираются комиссией немецких экспертов на основании интервью. Вы можете скачать Форму заявки  Application Form 2016 V4 EN. Заявка может быть заполнена на русском или английском языке.

Собеседование для отбора кандидатов будет проходить через Skype.

Срок подачи заявок – ДО 25 мая 2020 года.

При заполнении формы команда Центра предлагает индивидуальные и бесплатные консультации.

Обязательными предпосылками для отбора кандидатов являются:

– руководящая должность на предприятии,

– высшее образование,

– опыт работы,

– четко определенные коммерческие интересы для Германии.

Для получения информации о процедуре регистрации вы можете связаться с нами: Телефон / Факс: 069800112, 079182883 Электронная почта: [email protected], Inesa Iordatii.

Distribuie acest articol: